вот началась 18 неделька)))как быстротечно время кажеться вот только узнала о том что в нутри меня живет и развиваеться такое чудо))))))как это прекрасно!самочувствие отличное за исключением некоторых мелочей:болит копчик когда посижу долго,бывает и спина побаливает!а в целом состояние прекрасно,токсикоза так и небыло,было пару раз подташнивало от запахов и все)так что самое противное я избежала!))а вот с весом конечно же проблемы за 18 неделек я уже набрала 6кг с того дня как встала на учет!а вообще и еще больше,вообще я склонна к полноте,когда была не беременна всегда сидела ни диетах и занималась активно спортом)а сейчас наступил момент морских котиков)))все время на боку)))))жду не дождусь уже отчетливых шевелений,что бы муж чувствовал и я рукой!а так вроде чувствую что по ночам внутри меня что то шевелеться ,капашиться))))а не прошупываеться))ждемс ждемс))любим тебя наш сладенький комочек вселенского счастья)))))