Войти
Ксения
36 лет Кобра, Россия
На сайте с 14.01.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
24
записи
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Кобра
НГГ!!! Помогите расшифровать!

Все привет! сегодня была на НГГ отдали бумажку похожую на кардиограмму там достаточно ровная линия без скачков на уровне 40!   Кто знает нормы!?!?! не могу найти в инете

1
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Кобра
Экстрасенсы!!!

Добрый день! Мне сегодня приснились экстрасенсы, точнее 2 из них) Оба сказали что детей в ближайшем будущем нет и замуж я никогда не выйду! Типо любимый детей признает жить будем вместе но без брака! Проснулась в слезах.....что это может значить...??

7
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Кобра
Девочки! у меня вопрос!

Всем привет! сегодня 5 дпо нутко тянет низ живота и ноги леденые...хотя всегда в теплых носочках! после О никогда такого не было! до месячных 1.5 недели а во грудь что то совсем молчит. обычно в это время уже большая и чувствительная. что может быть?

Егор
12 лет 6 месяцев
Стася
9 лет 6 месяцев
Планирую
с 07.12.2015