НГГ!!! Помогите расшифровать!
Все привет! сегодня была на НГГ отдали бумажку похожую на кардиограмму там достаточно ровная линия без скачков на уровне 40! Кто знает нормы!?!?! не могу найти в инете
Все привет! сегодня была на НГГ отдали бумажку похожую на кардиограмму там достаточно ровная линия без скачков на уровне 40! Кто знает нормы!?!?! не могу найти в инете
Выбираем Клим Алексеевич или Прохор Алексеевич !?!?!
Добрый день! Мне сегодня приснились экстрасенсы, точнее 2 из них) Оба сказали что детей в ближайшем будущем нет и замуж я никогда не выйду! Типо любимый детей признает жить будем вместе но без брака! Проснулась в слезах.....что это может значить...??
Всем привет! сегодня 5 дпо нутко тянет низ живота и ноги леденые...хотя всегда в теплых носочках! после О никогда такого не было! до месячных 1.5 недели а во грудь что то совсем молчит. обычно в это время уже большая и чувствительная. что может быть?