Вот сыночку уже 3 месяца. Мы подготовились к этой дате. На кануне испекли тортик и оставляли следы в вечности на соленом тесте. Так же у сыночка появилась первая женщина ( по принципу: хочешь чтобы девочка сына тебе нравилась - свяжи ее сама).


Что мы умеем к этому времени:
-переворачиваться на животик, если хочет. Если не хочет, активно делает вид, что никак не может этого сделать;
-гугукает во всю. Активный диалог ему по душе;
-наконец-то протягивает ручки к игрушкам;
-упорно пытается сесть (пока не даем);
-так же пытается не то что ходить, а бегать(тоже пока вынуждены ограничивать).
Растет мое солнышко не по дням, а по часам. Весим больше 6 кг, а завтра, я надеюсь, нам скажут рост.
И немножко фоток:

играем все вместе

но, поскольку псу не разрешено ходить по коврику, Карапуль лежит рядом 
манежик очень способствует развитию

Барышню отец нарек Настенькой. Жаль мамка не успела к празднику сварганить ей наряд.
Всем удачи и хорошего настроения 
