Войти
Марика
Владик, 12 лет 10 месяцев Москва

;)

Svet
Арсений, 13 лет 6 месяцев Сочи

это мне знакомо!))) Проходили такое... спасало только....да  ничего не спасало...муж искал способы меня успокоить, то мороженку купит.... то цветы подарит... мало помогало... это надо просто пережить)) Пройдет!!! Валерьяночку можно пить, только она сразу не помогает... только через неделю чууть-чуть эффект появляется...удачи!!!

0
20.01.2013
Марика
Владик, 12 лет 10 месяцев Москва

 спасибо)

0
20.01.2013
Н@сьКа
Ромочка, 18 лет 6 месяцевКирюшка, 13 лет 6 месяцев Краснотурьинск

нельзя беременным валерианку! можно пустырник))) а раздрожительность пройдет, погуляйте, мне помогало))

0
20.01.2013
Марика
Владик, 12 лет 10 месяцев Москва

постараюсь ..надеюсь пройдет 

0
20.01.2013
Ольга
София, 12 лет 10 месяцев Москва

Ой я значит не одна такая :) меня все бесит.. я даже телефон выключила и неделю не включала... ни с кем говорить не хочется.. Бедный мой муж... как он меня терпит :) 

0
20.01.2013
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну на таком сроке бывает))))

0
20.01.2013
Марика
Владик, 12 лет 10 месяцев Москва

ну сейчас лучше до этого мужа убить хотелось))))))))) чуть что сразу злость)

0
20.01.2013
Я с ужасомидумала о том, кто у меня родится при такой степени агрессивности. Родилась очень эмоциональная и легко впадающая нежненькая девочка:-):-):-) мы так ее и называли - злюся и суровая бабочка:-):-):-) теперь это очень нежная барышня семи лет отроду:-):-):-)
0
20.01.2013
как я сильно хотела этот тортик))) обожаю продукцию от палыча)) токсикоз мучает,но балуюсь все равно

Похожие записи