Войти
Марика
Владик, 12 лет 10 месяцев Москва

ищу подруг ) москва-жуковский-раменское ))

Раменское тут)

0
22.01.2013
Марика
Владик, 12 лет 10 месяцев Москва

как классно 

0
22.01.2013

а Вы откуда?

0
22.01.2013
Марика
Владик, 12 лет 10 месяцев Москва

п.быково ))))

0
22.01.2013

мой муж на территории аэропорта раньше работал.

0
22.01.2013
Марика
Владик, 12 лет 10 месяцев Москва

говорят там скоро будет АШАН)))

0
22.01.2013
Даже не знаю радоваться или плакать. Ашан конечно чудесный гипермаркет, но это сразу нагрузка на и без того загруженные дороги, и прибавка лиц не русской национальности
0
22.01.2013
Марика
Владик, 12 лет 10 месяцев Москва

ну их и так много)) в быково негры ходят 

0
23.01.2013
в быково не была сама, но сама из Москвы переехала месяц назад, жила недалеко от Ашана. Особо не замечала, но подруга живущая еще ближе просто в ужасе. они получили шикарную квартиру, после отстроили рядом Ашан и началось, одни приезжие вокруг, их дети без присмотра, открыли новую школу и классы на 50% из этих детей. проявление агрессии, отсутствие контроля. И это при том что подруга всю жизнь прожила в этом районе, рядом 3 вокзала, но с открытием Ашана она говорит стало совсем тяжело. В Раменском по сравнению с Москвой конечно намного меньше других наций
0
23.01.2013
Марика
Владик, 12 лет 10 месяцев Москва

я сама жила с бывшим мужем на щелковской ...понимаю как это ...у нас в доме одни армяни жили 

0
23.01.2013
Марика
Владик, 12 лет 10 месяцев Москва

ну где же вы подружки :) 

0
20.01.2013

аууу привет! мы из Раменского!!!!!!  еще актуально)))))????

0
25.10.2013
как я сильно хотела этот тортик))) обожаю продукцию от палыча)) токсикоз мучает,но балуюсь все равно Подскажите ,а направление на молочную кухню всем дают?

Похожие записи