
мой муж на территории аэропорта раньше работал.
0
22.01.2013
Ответить
Даже не знаю радоваться или плакать. Ашан конечно чудесный гипермаркет, но это сразу нагрузка на и без того загруженные дороги, и прибавка лиц не русской национальности
0
22.01.2013
Ответить
в быково не была сама, но сама из Москвы переехала месяц назад, жила недалеко от Ашана. Особо не замечала, но подруга живущая еще ближе просто в ужасе. они получили шикарную квартиру, после отстроили рядом Ашан и началось, одни приезжие вокруг, их дети без присмотра, открыли новую школу и классы на 50% из этих детей. проявление агрессии, отсутствие контроля. И это при том что подруга всю жизнь прожила в этом районе, рядом 3 вокзала, но с открытием Ашана она говорит стало совсем тяжело. В Раменском по сравнению с Москвой конечно намного меньше других наций
0
23.01.2013
Ответить
я сама жила с бывшим мужем на щелковской ...понимаю как это ...у нас в доме одни армяни жили
0
23.01.2013
Ответить