Войти
Катя
37 лет Витебск, Беларусь
На сайте с 14.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
54
записи
22
друга
5
подписчиков
Категории
За всё время
Чем закончилась моя история с ИЦН.

Прошло уже 3.5 месяца после преждевременных родов, и я наконец созрела рассказать свою историю.

Итак четко и по делу 🧐: ицн в эту беременность постигла меня очень рано, шейка поехала уже в 14 недель - 28 мм. И дальше только хуже: 17 недель - 20 мм, наложили круговой шов. До 23 недели ещё кое как ходила на работу, и в 23 недели та дам - 13

Кому нибудь кололи дексаметазон повторно?

Девочки, собственно вопрос в заголовке. Мне был назначен курс дексаметазона в 28 недель в связи с угрозой преждевременных родов по причине ицн. На данный момент я ещё лежу, теперь вот срок 32 недели, то есть прошел месяц. И сказали повторить курс, потому что угроза родить раньше никуда не делась. Кто нибудь колол повторно, ну или хотя бы в таком

Ицн. Беременность держится на одной нитке.

Девочки, добрый день. Вот продолжение моей истории с ицн:

положили в стационар. До этого почти 6 недель дома на постельном режиме. С 23 недели шейка вместе со швами укоротилась до 13 мм. А вчера, поехала на УЗИ 😔 и ... 8 мм... Сомкнутая часть, т.е. одни швы держат. .да ещё и по УЗИ малыш маловесный 960гр приблизительно, на неделю меньше п

Кто колол дексаметазон? Как перенесли?

Девочки, ситуация такая, у меня ицн, постельный режим, лежу дома. Врач сказала проколоть дексаметазон по схеме : 4 мг шесть уколов с промежутком 8 часов. Это для профилактики РДС плода, если рожу раньше. Вопрос, кто колол? Как себя чувствовали? Как вели себя малыши в животике? Вообще была ли какая то реакция?

Жидкие выделения, воды или свечи?

Девочки, поделитесь у кого была похожая ситуация:. Срок почти 28 недель. Есть швы на шейке ( шейка короткая очень, соблюдаю постельный режим). В последнее время увеличились выделения. Ставлю Сустен ( аналог Утрожестан) 3*200. Выделения не целый день, в основном утром когда встаю вытекают примерно с ложку мутные беловатые выде

Шейка со швами укоротилась до 13 мм. Очень нужны позитивные истории. Кто долеживал?

Добрый день, девочки ну очень нужны позитивные истории. Зашили меня в 17 недель на шейку в 20 мм. Потом через пару дней выписали домой, без больничного, сказали обычный образ жизни, без физ нагрузки и половой покой. Ходила на работу , особенно не напрягалась нигде. Все это время шейка так и была 20 мм.

Сейчас срок 23.4 и на очередной церви

Шейка со швами укоротилась до 13 мм Кто нибудь донашивал с таким показателем?

Добрый день, девочки ну очень нужны позитивные истории. Зашили меня в 17 недель на шейку в 20 мм. Потом через пару дней выписали домой, без больничного, сказали обычный образ жизни, без физ нагрузки и половой покой. Ходила на работу , особенно не напрягалась нигде. Все это время шейка так и была 20 мм.

Сейчас срок 23.4 и на очередной цер

Швы на шейку в 17 недель. Ицн, у кого было, поделитесь информацией.

Захотелось дополнить, наверное это главный вопрос, девочки а есть позитивные истории, когда после швов на шейку, вели обычный образ жизни? Чтоб не лежать до конца? Без физ. Нагрузки конечно, но в принципе более или менее.?

Добрый день. У меня ицн. Зашили в 17 недель на шейку в 20мм. Девочки у кого было ицн в таком раннем сроке. Главный воп

Ицн. Швы на шейку в 17 недель. У кого было, поделитесь информацией.

Добрый день. У меня ицн. Зашили в 17 недель на шейку в 20мм. Девочки у кого было ицн в таком раннем сроке. Главный вопрос как веди себя после швов. Мне никаких особых ограничений врач не сказал. Только половой покой и физ.нагркэузка, а так говорит живи как раньше. Дело в том что до декрета ещё почти 3 месяца надо работать.

Чувствую себя х

Катя
Мишутка, 11 лет 1 месяцДоченька, 4 года 11 месяцев Витебск
Выделения после гистероскопии

Знаю, что много раз уже поднимался этот вопрос, но все таки кому не сложно ответить..

Гистероскопия была 30.09, сразу после до вечера покровило немного и дальше чисто.

А 2.09 вечером алые кровяные выделения как скудные месячные. Сегодня утром мазня, а к ...

Мишутка
11 лет 1 месяц
Доченька
4 года 11 месяцев