Спасибо Ирочке за такую прелесть!
Получили весеннюю и зимнюю шапочку. Как всегда все безупречно !
Зимняя шапочка связана в две нити. Очень теплая. Так мне нравиться, что не могу налюбоваться !










Спасибо Ирочке за такую прелесть!
Получили весеннюю и зимнюю шапочку. Как всегда все безупречно !
Зимняя шапочка связана в две нити. Очень теплая. Так мне нравиться, что не могу налюбоваться !










Да я же не ради рекламмы, а просто люблю ее работы. Они приводят меня в восторг. Вот и поделилась.

Ду! Можно тоже ссылочку на мастерицу?! Заранее спасибо!
ДВ! И мне подскажите мастера пож-ста. очень понравилось!!!