Девочки, может кто продает платье блюм из серии клубники? Нам на 3-4 гола надо. Подскажите, плиз!
Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Какое это счастье, когда она смеется,
И как приятно слушать то, как она сопит,
Как тянется ручонками, за шею обнимая,
И ласково, и нежно «мама» говорит.
Какое это счастье, всегда быть с нею рядом,
Помочь, когда ей трудно, обнять, когда грустит,
И вместе посмеяться, а где-то и поплакать,
Ненастный день она улыбкой озарит.
Какое счастье просыпаться утром,
И радоваться жизни, и прожитому дню…
«Мое сокровище, мой ангел, мой цветочек,
Тебя безумно, больше жизни я люблю!».

Как быстро летит время!!! Уже 16 лет. Закончила 9 класс! Всего лишь с двумя четверками! Готовимся к экзаменам , а потом в 10 класс! Так не вериться. Вот , по просьбе любимки испекла тортик. Доча осталась довольна!
Нижний слой: бисквит, суфле с клубникой и творожное- сырный крем с бананом
Средний слой : шоколадный шифоновый бисквит , суфле с черной смородиной
Верхний слой : бисквит с кремом шарлот
Итого 8 кг 
6 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД!
Все рецепты из интернета. Мне понравились:))
________________________________________
1. Вкуснейшая королевская ватрушка
Все рецепты под катом
Прийдется расстаться ! Так обидно, получила нашу шапочку от мастерицы, а она совсем впритык. Малышке не комфортно. Поэтому пристрою, чтоб себе заказать большего размера. Шапочка тепленькая. На раннюю весну. Очень красивая. Выполнена на заказ по мотивам мультика " Бемби " размер до 48 см. Нам на 50 совсем впритык. Цена 2500 и почта за мой счет. 
Девочки, спасибо Всем кто помог приобрести такую красоту! Я в восторге! Фото сделаны с телефона вечером. Поэтому не очень удачные. Но потом перефоткаю . Просто не терпится поделиться ! Вот такая коллекция заколочек уже собираеться! Спасибо Ольге за ее труд!





