Была на УЗИ сегодня.
Ждем доченьку :)
Муж был уверен, что опять мальчик.
Я пока в шоке :) Вроде только с мальчиком поняла, что делать надо, а тут еще надо учиться с девочкой общаться. Тем более девочка своенравная растет. Начала пинаться 6 января. С тех пор регулярно дает о себе знать. Спать или просто лежать разрешает только на левом боку. На УЗИ не смогли фото нормальное сделать. Узистка мне даже показала, говорит, смотри что делает - только датчик на лицо направляет - она двумя ладошками лицо закрывает!
По узи с малышкой все хорошо, это главное.
Офигеть, я стану мамой дочки!!!!
Сыночку уже рассказала сегодня, что у мамы в животике не просто ляля, а сестренка :)
Тайна раскрыта!
Девочки - это круто!!!! Я за вас рада, вы испытаете и то и то)) А у меня наоборот мальчик родится второй))) Комплектик)))
А вас с мальчиком поздравляю! Мальчики - это не менее круто, уж поверьте!))
Знакомая-врач называет семьи, где и мальчик и девочка не иначе как "семья - полная чаша" )
Папы действительно больше дочек любят, это я и по знакомым замечала и по себе видела. У меня два брата старших.
я тож говорю мужу, ты дочу будешь еще выпрашивать у меня)))) а сынулю гонять как пацана. а дочке всеееееееееее разрешать)))
чтоб начать выпрашивать, надо хоть один раз стать папой дочки )) вот тогда и поймет разницу. Мне все знакомые (у кого разнополые детки) говорили, что взгляд девочки на папу - это совершенно не тоже самое, что и взгляд мальчика. Мальчик - как равный по статусу и значимости должен расти, а девочку надо любить и защищать ))
С девочкой Вас!!!! Не сложнее чем с мальчиком! А я наоборот очень хочу мальчика) а нам пока не сказали.
Спасибо! Надеюсь и ваше желание сбудется, но две сестренки это тоже очень хорошо )) У меня два старших брата и сестра. И могу точно сказать, что сестру свою я люблю гораздо больше, с ней всегда можно было и посекретничать и поболтать, не то что с этими братьями )))
Ну это понятно) но знаю столько примеров когда брат и сестра не разлей вода) просто дочка очень хочет братика) любим мы мальчишек)
У меня сыночек пока не понятно чего хочет, хотя вру.. понятно. Он хочет мармеладку, шоколадку и сок ))) Но девочек он тоже любит. Как ходить стал ножками, так и норовит девочку какую с улицы домой затащить )) То цветочек девочке подарит, а потом хвать ее за руку, пока она цветочек-то нюхает и к подъезду ведет. То большую коляску с близняшками "угоняет" от их мамы и тож к нашему подъезду катит ))
Надеюсь ревности к сестренке не будет сильной. Ну, а у вас доченька уже большой помощницей будет :)
Мужчина растет! Думаю ревности не будет! Надеюсь на свою помошницу))
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!! Это очень круто!!!! С девочками по-любому будет больше нежности!!!! Да и столько плюсов от девочек!!! :)
У мальчиков плюсов не меньше :-). Папа ходит и меня подначивает, что девочки обычно папочексильнее любят.. Для меня это просто больная тема, сын у нас чисто папин. Мама нужна для поиграть, погулять, покормить, а ещё у мамы можно узнаьб где папа.папе достаются все нежности. Как то в шутку им сказала, что году себе лялю, чтоб меня тоже любили :-)
У нас дома та же "тема"...доча прям сильно "папина", уже ревную. Мы мамы сильные, все переживем и со всем справимся...и с этой ситуацией тоже. Мне тоже обидно и я часто говорю, что я у вас как обслуживающий персонал(((
Ну, а куда нам деваться-то, конечно, справимся )))
Мама мужа тоже рассказывала, что муж мой за папой хвостиком ходил. Зато сейчас, как вырос, маму любит сильно )) Вот мне и сказали..терпеть и ждать :)
Ой Катерина как круто!и на меня сопливо!!!!!чихни,а то третий богатырь это будет чересчур!
Три мальчика это тоже круто! Они ж потом столько девочек приведут :)))
Чхи и на вас тоже :)
Да это понятно)но мамам и девочку ведь тоже хочется)вы меня понимаете)
Честно? Неее пока не понимаю:-) я пока не знаю, что такое быть мамой девочки :-) муж тоже сказал - я знаю, что делать с девочками, но не знаю, что делать с дочками :-) Надеюсь ваше желание сбудется. И дружный мужской коллектив разбавит прекрасная малышка!
мы тож вроде девочку ждем (вроде, потому что двое узистов до конца не уверены)))) "мы идем на девочку"
вот как понимать? муж и сын ждут братика)))))) пусть ждут сказала им)))))
На следующем УЗИ может точно скажут уже кто )) Если, конечно, лялькин не вредный будет и покажет, что там между ножек ))
Поздравляю!!! Мои догадки оправдались))) Девчонка украшения себе выбирала)))
Да не говори! Теперь хоть на душе спокойно, есть кому все это передать. А там... Огого по списку: колье типа ошейника, бусы классические, бусы красные, кулон на длинной цепочке бабочка, четыре браслета и одна брошь. Это все новое, что заказала в беременном состоянии. Сейчас слава богу отпустило :-) теперь я только по сладкому загоняюсь (а потом будет как в новом клипе Ленинграда "ты нахрена меня с такой жопой родила?") :-)
ну мать, ты разошлась!!!
хотя беременным все можно и с вами лучше не спорить, целее мозг будет)))
Поздравляю!!!! Хоть и не знаю Вас, но так искренне радуюсь, сама хочу доченьку ещё!))) здоровья вам!!!!