Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Омск

Мы родились )

Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!Какая радость и какое счастье!!!!

Пусть Алексей растет здоровым!!!!!!!!!!!! Крепким!!!!!!!!!!! Красивым и умным мальчиком!!!!!!!!!!1Тебе сил терпения!И тоже здоровья!Всё прошло отлично???

0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Спасибо большое! Роды были веселые, но зато у нас есть теперь наш долгожданный сынок. Наш маленький комочек счастья :)

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

Поздравляю!!! Растите здоровыми, умными, веселыми на радость маме и папе!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

спасибо большое )

0
21.08.2013
Хочууууу!!! Маленькое невероятное чудо )

Похожие записи