Родился наш сыночек Алексей 13.08.13. Рост 51 см, вес 3220гр. Роды были в 1 роддоме, спасибо большое всему персоналу! С субботы уже осваиваемся дома, папа наш летает от радости, не может насмотреться на малышонка )
Мы родились )
Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!Какая радость и какое счастье!!!!
Пусть Алексей растет здоровым!!!!!!!!!!!! Крепким!!!!!!!!!!! Красивым и умным мальчиком!!!!!!!!!!1Тебе сил терпения!И тоже здоровья!Всё прошло отлично???
0
20.08.2013
Ответить
Спасибо большое! Роды были веселые, но зато у нас есть теперь наш долгожданный сынок. Наш маленький комочек счастья :)
0
20.08.2013
Ответить