Войти
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

Потом не удивляйтесь..

Такие мамочки у нас часто гуляют во дворе!!!! Не то что бы я такая расстакая — вся умничка все вижу и мои дети никогда никогда не кинут в лицо никому песка и ни кого не обидят и вообще сами -совершенство( ааа!Хотя нет так и есть=))))))))) Просто пока мы на улице я бегаю с попой в мыле( простите)  и особо ни с кем не разговариваю !Тупо не успеваю! и даже если честно не особо интересно!!! 

А особенно у ребятишек постарше мамочки сядут и семечки щелкают и между собой болтают !А дети творят что хотят делаешь им замечания!!! потому что мамы даже не видят! А потом может мамочка крикнуть! Ну, отстать от них !Они ещё маленькие!И отвернуться!А ребенок как делал так и делает ! Вот это вообще бесит !Начинаешь сама с ребенком общаться!

А вопрос !А оно мне надо ваших детей учить????? мне о своих надо думать! и что бы ваши моих не обижали ! а так стена у мамаш!!!!!!

нууу конечно не все такие! есть у нас и хороши( Анечкиного возраста детки) так там мамы сразу рядышком и все смотрят!!!

0
15.09.2014
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

Я тут уже играла в песочнице одновременно с двумя детками - своим и чужой девочкой. Папа рядомстоял в телефоне, и все равно что доча творит, а она песок на голову себе сыпала..ппц, я чуть чуть проиграла, а потом свалила, да реально нафиг мне такое счастье за чужим смотреть.

0
15.09.2014

вот вот!!!!! просто надо понимать что кроме тебя твои дети ни кому больше не нужны!!!

0
15.09.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Беда современных мамаш, сидящих на лавочках... И про жопу ты правильно написала. Просто лень им. А потом, когда мальчик их вырастет и пошлет их куда подальше, будут хаять его за то, что мать не уважает... А неуважению сами и учат своим бездействием, а порой и советами дать сдачу, да посильнее...

0
02.09.2014
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

Дак месяц назад бабка одна и жаловалась мне, что сын уже большой (она с его дочкой лет 4х гуляла), а она до сих пор жалеет,что аборт в свое время не сделала. Такие они мальчики вырастают ублюдки.... думаю, эти такое же отношение получить могут...

Но знаешь, часто наблюдала обратную ситуацию, что мать и пьет, и бьет. и выгоняет, а сын ее до безумия любит и все готов для нее сделать.

0
02.09.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Да, и я такие ситуации знаю, когда родителей любят просто так. Это правильно, наверное... 

Я так хочу, чтобы у меня с детьми были хорошие отношения в будущем. Вот знать бы, как этого добиться... А порой бывает с точностью да наоборот у некоторых. Вроде вкладывают всё в детей, а те родителей посылают. Или, как ты написала, и бьют и выгоняют ребенка, а тот любит родителей больше жизни...

0
02.09.2014
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

вот и не знаешь, где найти ту золотую середину, чтобы самой не переборщить в вопросах воспитания )))

0
02.09.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Вот и я о том же... 

0
02.09.2014
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Нашла у вас такой замечательный пост! Просто вызвавший внутри бурю оваций! big_smiles_150.gif Просто аплодирую стоя! Вот и я Рахату постоянно говорила раньше, что девочек нужно защищать, а не обижать. И вообще, верно сказано, что лучше бы попу от скамейки оторвать! super_smilies054.gif  Целиком и полностью с вами согласна! 
0
25.05.2015
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск
Спасибо )) Очень приятно, что у меня есть единомышленники :)
0
25.05.2015
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск

Это точно) Я вообще против насилия, тем более среди детей) Но за всеми не проследишь, так что муж старшего сына тренирует, как можно себя защищать)

0
25.05.2015
Диана
Сыночек, 12 лет 1 месяцДоченька, 9 лет 9 месяцевБратишка, 17 лет 8 месяцев Краснодар
super_smilies054.gif Как-то давно разговаривала с одной знакомой. Она была жутко расстроена из-за того,что её ударил её парень. Но потом пришла к выводу,что была сама виновата. Я спросила, о том, что,а если её сын тоже будет бить свою жену, будет ли это правильно? Она ответила, что,конечно нужно, вдруг она стерва окажется.
0
15.09.2014
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск
Ох.. жуть, конечно.. Вот и вырастает поколение мальчиков, которым ударить девочку, как 2 пальца об асфальт...
0
16.09.2014
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Согласна с тобой, Катерин.

Но бить нельзя не только девочек...а вообще бить нельзя.

0
01.09.2014
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

В нашем мире многие понимают только силу, поэтому драться надо уметь, но надо понимать, что нельзя бить по любому поводу, если тебе хочется. А мы мамы не должны приучать детей с детства, что бить — это нормально. Но иногда посмотришь на некоторых и самой хочется леща отвесить )))

0
02.09.2014
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск
Да, это точно, драться без повода это глупость.
Да уж, некоторым мамам не хватает воспитания.
0
02.09.2014
запись на занятие по методике Сессиль Люпан Тематическое занятие "Листья". Раздача.

Похожие записи