Первый снег, хочу отопление...
А у нас!!!
На городе 55 написано, что с 22 будут отопление включать
Я вчера читала и радовалась, осталось только дожить до 22 )) Дома утром 17 градусов было, бедный ляль (нам тоже 1,1) ходил в памперсе и одетый тепло. Проснулась пока готовила + обогреватель почти до 20 нагрелось. но все равно до Ташкента далеко )) В этом году вообще что-то печальное творится с погодой. Лето не очень было. По сравнению с тем годом. вот где была сказка! И тепло и жары такой вроде не было ))
Мы на горшок ходим, но тоже тепло одеты+обогреватель
На горшок не просится, а из-за холода писает в час по 6-7 раз, фиг угадаешь, чтобы посадить, когда тепло было он четко раз в 1,5 часа писал, и проблем не было :( А тут штаны просто физически не успевают высохнуть :(
Сама тоже не просится, садим сами где-то раз в 40-60 мин, конечно бывают и промахи)Думаю как какать на горшок приучить.
Когда покакает подмываешь или бумагой если в горшок?
У дочи как то моментально все получается, что не успеваешь))
ой йой, у вас с +6 еще не включили отопление????а когда ж у вас отопительный сезон начинается? нам тоже в этом году затянут с отоплением, сказали 1 ноября, но веры нет, сейчас у нас днем +19 где-то, но ночью +7 +9 и воды горячей уже 3 месяца нет, вчера бойлер поставили....
Благо вода горячая у нас есть, отопление вроде 22 числа обещают, но в их устах все эти обещания.. короче надеемся и ждем )) а попутно закаляемся ))
и мы хотим! А то как капуста хожу, 2 пары носков, штаны, кофта вязаная(
Сами как капусты ходим, да еще и ребенка жалко. Пока в памперсе щеголяет, т.к. холодно, писает часта, а белье после стирки по двое суток сушится (((