Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

А у нас!!!

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Омск

На городе 55 написано, что с 22 будут отопление включать

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Я вчера читала и радовалась, осталось только дожить до 22 )) Дома утром 17 градусов было, бедный ляль (нам тоже 1,1) ходил в памперсе и одетый тепло. Проснулась пока готовила + обогреватель почти до 20 нагрелось. но все равно до Ташкента далеко )) В этом году вообще что-то печальное творится с погодой. Лето не очень было. По сравнению с тем годом. вот где была сказка! И тепло и жары такой вроде не было ))

0
19.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Омск

Мы на горшок ходим, но тоже тепло одеты+обогреватель

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

На горшок не просится, а из-за холода писает в час по 6-7 раз, фиг угадаешь, чтобы посадить, когда тепло было он четко раз в 1,5 часа писал, и проблем не было :( А тут штаны просто физически не успевают высохнуть :(

0
19.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Омск

Сама тоже не просится, садим сами где-то раз в 40-60 мин, конечно бывают и промахи)Думаю как какать на горшок приучить. 

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Сынок научился пока четко на горшок ходить после прогулки. Приходим, раздеваемся, моем ручки и сразу писать )) Сколько гуляем, он не писает в памперс ))  Пару раз (когда долго гуляли) сразу сажала, так нет, не писает, а ручки помоешь и тогда писает )) Вот такой ритуал получился )) Какать сажаю. когда слышу что  пыжиться начинает ))
0
19.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Омск

Когда покакает подмываешь или бумагой если в горшок?

У дочи как то моментально все получается, что не успеваешь))

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Подмываю всегда, бумажкой и кожицу натираешь и так чистенько все не уберешь. Не хочу, чтобы покраснения были, да и привыкла как-то всегда его мыть))
0
19.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Омск

В нашем случае только мытье))

0
19.09.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

ой йой, у вас с +6 еще не включили отопление????а когда ж у вас отопительный сезон начинается? нам тоже в этом году затянут с отоплением, сказали 1 ноября, но веры нет, сейчас  у нас днем +19 где-то, но ночью +7 +9 и воды горячей уже 3 месяца нет, вчера бойлер поставили....

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Благо вода горячая у нас есть, отопление вроде 22 числа обещают, но в их устах все эти обещания.. короче надеемся и ждем )) а попутно закаляемся ))

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Омск

и мы хотим! А то как капуста хожу, 2 пары носков, штаны, кофта вязаная(

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Сами как капусты ходим, да еще и ребенка жалко. Пока в памперсе щеголяет, т.к. холодно, писает часта, а белье после стирки по двое суток сушится (((

0
19.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Омск
Был снег?)))
0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Да, где-то в 10 утра хлопьями пошел, минут 15 валило точно )))
0
19.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Омск
Ох, ничего себе)))
Я спала)
С первым снегом)
0
19.09.2014
1 год 1 месяц и 1 день 1,2

Похожие записи