11 лет

Идем вставать на учет!

Вам девочки везет, есть из чего выбрать. А у меня одна ЖК. Сегодня ходила вставать на учет, плакала в кабинете у врача. Такое хамское отношение. Бр бр бр...
16.01.2013
а врача поменять можно? может быть другие лучше?
17.01.2013
А смысл? Я у девочек спрашивала, так в нашей ЖК все такие... Вот такая вот печаль...
18.01.2013
Очень жаль :(у нас слава богу есть выбор т.к город большой. А вы больше полагайтесь на свою интуицию, проверяйте все что назначают. Здоровья вам и малышу )
19.01.2013
Согласна насчет взаимопонимания, тем более в таком деликатном вопросе... Я тоже вставать буду на выходных, и тоже не в свою ЖК. Когда я недавно чуть было не встала на учет по прописке, при мне произошла ужасная ситауция. Я сразу поняла, что это знак и сделала ноги от моего врача. Итак... Сижу на приеме, записалась я на 8 вечера, была последней. И вдруг забегает девушка в верхней одежде, говорит, иол первый раз к вам, экстренный случай, в рагистратуре карту оформляют, примите... На что моя "врач" отвечает: "вас у меня по четыре в день с экстренными случаями, меня муж в машине ждет, чего раньше не пришли?" (хм..... странно, правда? при этом девушка платно хочет попасть). Девушка заявляет, что утром у нее был выкидыш. У меня волосы начинают шевелиться, а врач на нее начинает наезжать, мол что вы скорую не вызвали, что раньше не пришли, и чего вы вообще теперь от меня хотите? что я могу сделать. Д. говорит, что ее нужно посмотреть, что и как, что делать надо. А врач заявляет: "Тогда быстрее оформляйтесь, мне домой надо". Ясен ираклий, что после этого не захочешь идти к такому понимающему врачу. Я после этого попросила меня не осматривать, а просто радостно ушла (до этого она мне долго рассказывала, как надо вставать на учет, если я живу не по прописке, короче, слить меня хотела, что я радостно и сделала)
15.01.2013
Ужасно когда человек работает только за деньги, а не потому что это его призвание и ему нравится этим заниматься. Вам очень повезло, что вы увидели эту ситуацию до того как встали на учет! Надеюсь и дальше будет все так же хорошо и вы найдете подходящего врача!
15.01.2013
Спасибо, я тоже очень надеюсь попасть к хорошему врачу.
16.01.2013
Вот мы и официально вступили в ряды ожидающих чуда )