Жизнь идет
Вчера меня выписали из больницы (лежала с угрозой преждевременых родов), все вроде нормально. Сегодня занялась обустройством комнаты для себя и ребеночка - остался какой-то месяц всего... и грустно и радостно)(
Пока лежала в суде рассмотрели мой иск о расторжении брака и сегодня я уже получила Решение суда - теперь я дама не замужняя, вот и не знаю плакать или радоваться!!!!!!!!!!
Читать далее