Счастье — это когда дома светло, уютно, тепло, чисто и спокойно. И так же — в душе.

Дв!А Вы не знаете случайно там не венчают? И вообще там проводят лекции перед крещением и где именно церковь находится?
11.04.2016
Ой, это страшное захолустье. Котлубань-по Московской трассе. Беседы с Крестными проводит. Но он сам живет в Городище. И в городе бывает. Очень душевный и современный батюшка. Всегда идет на встречу. Просто я не могу сказать, что я сильно верующая. Посты не соблюдаю. На службы не хожу. В церкви теряюсь. И боюсь не то сделать. Но вот в душе, что то такое теплится. А там все прошло(крестины Любы) деликатно, все рассказал, показал. С нами был муж сестры. Он к этому относится скептически. В церковь не пошел. Но он с ним очень аккуратно поговорил, настаивать не стал, у каждого свой выбор и своя вера. Еще я не согласна с жестким прайсом на Крестины. Нет, я не бедствую. Но мне хочется самой пожертвовать, с душой. И ведь не все могут...
12.04.2016
А сколько там стоят крестины? Индивидуальные? Ну не так далеко как кажется. А беседа долго проходит и сколько раз? Мы крестили в городе, думали может в области не так . у на, была одна беседа и все. Вот сейчас у нас ещё сын родился, хотим крестить. Думала может без бесед найдём. Да и венчаться с мужем хотели. Просто нам особо не с кем оставить детей. А лекции эти больше часа идут... Мы тоже посты не соблюдаем, в церковь на службу не ходим, но я все равно верю.
12.04.2016
Храм Зосимы и Савватия Соловецких небольшой. Дочку когда крестили, оплатой было то, что крестные там крестик и рубашечку купили. Ну и пожертвования я сама после оставила. Крестины там все индивидуальные. Проходят они в маленькой комнатке. Все просто и по домашнему. Фото и видео можно снимать. Дочка кричала дуриком все 40 минут. Он и бровью не повел. Меня выйти не просил. Основной зал храма не богат, но красив. От всего действа остались только теплые воспоминания. И хочется туда вернуться. Фотки к сожалению внутреннего убранства затерялись. Телефон батюшки Алексея могу дать. Беседы сестра моя не проходила у него. Она из Владикавказа и приехала на пару дней. Она ходила у себя. Крестный дочки и крестные сына были на беседе. Проходили они правда прямо у него в машине. Все ушли от него довольные и воодушевленные.
12.04.2016
Дайте пожалуйста. А мы платили 2 тыс. За крестины плюс крестик и все остальное покупаешь. Но мы индивидуальное заказывали крещение. В принципе понравилось, меня выйти не просили тоже. Только меня раздражает что проводит какие то беседы. Ну кому они нужны, ведь как они говорят сейчас модно стало крестить и венчаться, ну а по сути то, кто захочет тот и так с беседой покрестит. И ничего от этого не изменится
12.04.2016
Ответила в личку:)
12.04.2016
Венчаться хотите, молодцы. Очень ответственно и трепетно. Я в душе тоже хочу, но пока не готова. Но думаю тоже к этому приду.
12.04.2016
Спасибо за номер. Да, я тоже долго думала, но после некоторых событий все-таки поняла что мы должны обязательно обвенчаться. Мы давно хотим уже но все то некогда, то ещё что-то.
12.04.2016
Чувствуется весна! И на душе, и на улице! Достижения нашего мальчугана.