Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Волгоград

Два месяца в дали...

Мама мальчика (12 лет) Волгоград

круто))) что за подработка?

0
10.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Да я почти весь свой двойной декрет интернет магазин веду. Чистого декрета как бы и не было:)) Зато хоть какой то заработок и самоуважение

0
11.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

что продаешь?

0
12.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Игрушки детские:http://tagmart.ru/

0
12.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

афигеть! в Москве у тебя магазин?

0
12.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

У друзей с Америки. А я веду его по удаленке. 21 век:))

0
12.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

ясно))

0
13.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

У тебя смотрю тоже с куртками наклевывается бизнес, жду хвасты курточек

0
13.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

я могу не только куртки))) но мы в основном для себя) вот хочу попробовать лего сюда гнать продавать и оружие для страйкбола

0
13.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Молодец, планы хорошие. Главное не бросай, не сразу в этом деле все получается. Нужно прям барашем быть:)

0
13.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

барашем?) это как?

0
13.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Упертым:))

0
14.01.2017
Переезд в дом! Переезд!!!

Похожие записи