Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Волгоград

Новогоднее настроение!

Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Подавляем с первой елкой. Мы еще не купили домой

0
26.12.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Мы поклонники искусственных. Выросли на них:) С живой нет ассоциаций:)

0
26.12.2017
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

У нас дома всегда стояла маленькая искусственная елка. Но как то хочется живую, все равно их уже срубили

0
26.12.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Классные фоточки)) весело у вас!

0
26.12.2017
Любимый и такой разный ноябрь! Детский домик-подарок мечта!

Похожие записи