Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Волгоград

Любава:)))

Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Красотулька! Улыбку то какую поймала! Я все никак не поймаю)))

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Дело случая-мы улыбались на косыночку, она нам...Есть и покруче фото. Тут мы вообще чуть со смеху не лопнули...

0
15.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

 веселая девчушка! А у нас все фотки как на паспорт - улыбку вообще не поймаешь)

0
15.12.2013
Мама девочки (12 лет)

такое же пятнышко и у нас есть,только иногда исчезает , иногда вновь видно

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

У нас так же, то видно, то не видно:))

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Только заметила - у вас на лобике пятнышко "поцелуй аиста" или мне кажется?)

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Я и не знала, что это так называется. Да, мама долго Любушку рожала, вот аист и поцеловал...

0
15.12.2013
Мама девочки (12 лет)

красавицааа!!)) 

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо:)))

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Классная малышка!

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибочки:))) Мы для Вас улыбаемся!!!

0
15.12.2013
На улице метель, а дома тепло и мухи не кусают Урааа, скоро новый год и все хорошее он нам принесет!!!

Похожие записи