Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Волгоград

Урааа, скоро новый год и все хорошее он нам принесет!!!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
молодцы, к полу приучаете. надо тоже одеяло постелить !

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

да это тоже первый раз, но ей понравилось...другой ракурс на мир!!!

0
26.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
да и не упадет. и быстрее развиваться будет. на диване плохо лежать. в общем, я полностью вас поддерживаю в этом вопрсое :)
0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград


0
26.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

а мы давно на полу тусуем)

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

не холодно? вы уже переворачиваетесь?

0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

да нет пока морозов сильных нет у нас тепло. да и стелю теплый плед. переворачиваемся на правую сторону полностью, а налево - только на бочок

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Молодечики, мы только на бочка. Хотя иногда получается, но как то случайно:))

0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

не мы целенаправлено за игрушкой или еще когда ползунки одеваю все время переворачивает как будто сбегает))) А вот влево никак - стала игрушки только слева ложить так ручки тянет хнычет а никак не получается)

0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

красота!!!

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Стараемся!!! А вы уже нарядили???

0
26.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

нет еще - все никак! думаю завтра займемся этим

0
26.12.2013
Любава:))) "Вя Вя-Вя Вя",-болтаем мы без умолку...

Похожие записи