Нарядили по традиции 25 декабря елочку, в этом году в новом составе!!!



Очень елочка нам нравится!!!

Нарядили по традиции 25 декабря елочку, в этом году в новом составе!!!



Очень елочка нам нравится!!!

да это тоже первый раз, но ей понравилось...другой ракурс на мир!!!
не холодно? вы уже переворачиваетесь?
да нет пока морозов сильных нет у нас тепло. да и стелю теплый плед. переворачиваемся на правую сторону полностью, а налево - только на бочок
Молодечики, мы только на бочка. Хотя иногда получается, но как то случайно:))
не мы целенаправлено за игрушкой или еще когда ползунки одеваю все время переворачивает как будто сбегает))) А вот влево никак - стала игрушки только слева ложить так ручки тянет хнычет а никак не получается)