Вот нам уже и четыре месяца:))) И мы уже Человек-человечек: много болтаем, играем, читаем, любим петь с мамочкой, держим погремушку двумя ручками и переворачиваемся со спинки на животик(пока еще не так легко, но мы стараемся). Взвешиваться пойдем после праздников и сразу на прививочку.
В субботу были на день рождении. Девочка наша была конек вечера. Были там с 16:00 до 19:30. Потом мы устали,захотели спать и расплакались, а как только сели в машину сладко уснули. Фото прилагаю...

Мы немножко голопопим!!!

Подруженьки мамы:

Мы с папочкой:)))
