А у нас настоящая зима, с метелями и морозом(причем второй раз за сезон). Огромные сугробы снега хотя и коллапс для город-все равно это невероятно красиво!!!
Весь двор засыпало снегом и гуляем теперь только возле подъезда...
А папа наш сегодня улетел в командировку в Москву. И мы ужасно скучаем без него...

А теперь найди воробушка:))) 
