Войти
Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

А в Волгоград пришла зима...

Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

Красотень! А мы ленимся и дома сидим!)

0
23.01.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Зря, сегодня тепло было. А вот дальше морозы обещают-хочешь не хочешь придется сидеть дома и любоваться видом из окна. Мы кстати на масса записались. Пойдем десятого февраля:))))

0
23.01.2014
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

я не знала)) мне только вечером муж сказал что тепло было)) А я думала что морозень и метель))) На градусник как-то не додумалась посмотреть) Молодцы! А мы забросили массаж всвязи с погодой) Что-то местность знакомая- не за парком Саши Филипова?

0
23.01.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Нет, мы на Тулака живем, тоже возле парка:)))

0
24.01.2014
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

ааа)))) а мы чуть на гору выше)) возле 7 больницы)

0
24.01.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

А рожала ты в седьмой? Я в центральном. Но в седьмой лежала на сохранении. На 21 неделе кажется...

0
24.01.2014
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

неее - тоже в центральном)))) 

0
25.01.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

А седьмая не очень???А на учете где стояла???

0
25.01.2014
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

на учете стояла в ворошиловском - в 4 консультации!  А в седьмую я не хотела априори - сама видела разницу - и в контингенте и во внутреннем убранстве роддома)

0
26.01.2014
Брю
Владивосток

Красота! Я очень хочу снега, у нас вообще его нет!!

0
23.01.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

У Вас и нет снега. Для нас ваш край кажется заснеженным зимой.

0
23.01.2014
Брю
Владивосток

Вообще снега нет зато минус 20

0
23.01.2014
Ekaterina
Вова, 14 лет 2 месяцаДима, 12 лет 3 месяцаМ, 2 года 10 месяцев Волгоград

Да действительно красиво!Только вот добраться куда либо проблема,и мы с сыном тоже гуляем только у подъезда...сугробы огромные)

0
23.01.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Зато погода прекрасная. И мы даже два раза возле подъезда потоптались:)))

0
23.01.2014
Доченьке!!! Наша семейка:)))

Похожие записи