Вот уже пару дней как мы нашли ножки. А еще стали более подвижны, эмоциональны и многие вещички 74 размера нам в самый раз!!!. А мы опять сегодня шатались... 
Наша семейка:)))
Молодцы, а как доча переносит шатания)? Для нас целая проблема сходить куда-то. Скорее даже проблема одеть-раздеть, такая истерика начинается, что и идти никуда не хочется.
0
27.01.2014
Ответить
Ой, наша девочка любит гулять. Одевается и раздевается спокойно, ну так для вида иногда возмущается. И в гости мы ходим и по магазинам. А еще гости приходят к нам. Но все детишки разные. Подружка даже гуляет с горем пополам раз в неделю. Одеваться ужас как не любит ее кроха.
0
27.01.2014
Ответить