Вот нам и уже пять месяцев.
Так долго я ходила беременная-время тянулось ужасно. А тут раз-и пять месяцев пролетело, как один миг.
Жизнь без козявочки уже не представляется. Люблю ее безумно!!! Возьму ночь покормить. Она уснет под сисей и перекладывать сил нет...в кроватке ведь холодно. А она так сладко посапывает. Так и борюсь с собой пол ночи. Поэтому частенько кто то
просыпается вместе с родителями...
Взвешиваться пока не ходили, поэтому допишу чуть позже.
А так последние несколько дней в эмоциональном и физическом развитии:
-постоянно переворачиваемся на животик;
-делаем ласточку;
-по чуть чуть поднимаем попку;
-чувствуется что спинка окрепла, хорошо присаживается;
-все повторяет за родителями-очень смешно жует, танцует вместе с мамой;
-прикорм как таковой еще не давала, но яблочки стала есть с удовольствием-да и вообще понимать что это яблочко, оно вкусное и его можно держать:))