Войти
Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

5 месяцев

Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

Поздавляю! А для яблочка лучше ниблер купи - а то мы так чуть не подавились без него.

0
28.01.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Мы уже купили и кушаем через него. Только держим еще плохо. А еще сегодня давали банан. Ждем реакцию:)))

0
28.01.2014
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград
мы хорошо держим. а на банан у на типа поноса что-то было, а от яблока живот болел(( не везет нам с нормальной едой((
0
28.01.2014
Наша семейка:))) Наши детки сами все прекрасно знают: что и когда!!!

Похожие записи