Думала я думала-когда же начинать прикорм!
А Любушка сама решила, что пора. Стала смотреть на нас(вернее нам в рот) когда кушаем, жевать, причмокивать. И началось: один день яблочко-идет на ура. Второй бананчик (немножко пукали). Третий морковочка-пару прыщиков вылезло. Потом выпросили у мамы творожок-очень смачно им чавкали. Сегодня вот пюре из цветной капусты покушали(ложечку), ждем теперь результат.
Вот так! Наши детки сами все прекрасно знают: что и когда!!!




А за комментарий спасибо, а то я себя плохой мамой почувствовала... 

Ум хочет-а животик наверное не совсем еще готов...ну ничего уже скоро в наших квартирах будет и каша по столу размазана и слюнявчики будут в пюре:)))
