Была сегодня на приеме, у меня врач спрашивает где буду рожать и была ли я на приеме в роддоме(в том плане что конкретно у кого то). Я говорю что не с кем не договаривалась. У них с акушеркой глаза по пять рублей, типа мамочка как так, ведь можешь себе позволить... А я не хочу договариваться!!! Принципиально!!! Что меня теперь казнить?
В первую Б. об этом с гиней и намеков не было...
Короче мелочь, а осадочек остался...
И такое бывает??? Просто ужас!!! Славу Богу, что все обошлось и Вы ожидаете малышку.