Девочки! У кого-нибудь есть в наличии шапка Даниэл и Даниэла? Понравилась вот такая. Также рассмотрю другие варианты в красном цвете.


Девочки! У кого-нибудь есть в наличии шапка Даниэл и Даниэла? Понравилась вот такая. Также рассмотрю другие варианты в красном цвете.

