Девочки! Пиарю закупку очень классной бюджетной детской одежды. Прошлым летом невестка нам накупила целую кучу вещичек фирмы "Алена" (Россия). Очень довольны. Все лето - не снимая. А теперь сама нашла ТУТ такую закупку. Глаза разбегаются, бью себя по рукам, чтобы не выйти из бюджета. Смотрите, какая прелесть:

