Войти
кристина
Северск

есть беременность или нет))

Виктория
Валерия, 13 лет 7 месяцев Могилев

канечно сделать тест!!!! но только после задержки, когда я сделала тест до месячных он был отрицательный, а когда было 3 дня задержки показала 2 полоски))))))) а ощущения были как перед месячными ныл живот, болела грудь и очень хотелась спать. Гинеколаг сказал что это норм явления просто организм привыкает к беременности и эти боли могут продолжать до 3 мес пока плод не сформируется)))))) делайте тест не бойтесь))))))))УДАЧИ))))))

0
15.01.2013
кристина
Северск

обязательно сделаю только чуть попозже ,за дня два до задержки)спасибо))

0
15.01.2013
Анна
Максим, 14 лет 2 месяца Москва

Вообще мне кажется велика! У меня то же непонятные чувство были... и по сроком примерно так же! Вроде и болею... А вроде и все О'Кэйси!

0
15.01.2013
кристина
Северск

ну надеюсь все таки получится))как думаете когда тест стоит делать?

0
15.01.2013
Анна
Максим, 14 лет 2 месяца Москва

Не спешите! Он же только после задержки работает! Я до срока прихода месячных делала... Отрицательный!у менбы должно быть 25 августа... Я сделала 26 и ... Две полоски ))

0
15.01.2013
настя
Семей (Семипалатинск)

вроде бы пополи в дни овуляции возможно и получилось!удачи!верьте в лучшее

0
15.01.2013
кристина
Северск

спасибулии

0
15.01.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Вы можете сдать анализ крови на ХГЧ. Врач сразу скажет беременны Вы или нет. При этом не надо ждать задержки.

0
15.01.2013
кристина
Северск

я записалась уже к Г на 23)посмотрим что скажет,тогда и сдам)

0
15.01.2013
Ну так вам никто тут не скажет....Сделайте тест который на 10 день после ПА делается....
0
15.01.2013
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Думаю для этого и изобрели тест!!! Не переживайте-удача не спугнется!)))

0
15.01.2013
Ловит Рыбку))

Похожие записи