Всем привет! Хочу поделиться своими переживаниями. У меня в субботу в автошколе внутренний экзамен. Говорила с инструктором про то как все будет. Она мне сказала, что город практически никто не сдает с первого раза, мол даже не парься по этому поводу, настраивайся на теорию и площадку, а город потом будешь сдавать. Я почему то думала, что на внутреннем экзамене все всё сдают с первого раза, а вот в ГАИ все сложнее. Или я ошибаюсь? Как вы думаете? Может у кого что-то похожее было? Или это инструктора хотят "бабки срубить"?