Девочки, кто там заказывал, если я отказываюсь от части заказанного товара(не нравится, не подошел размер и т.д.) при курьере и доставке на дом,меняется ли цена на другие вещи, вроде если товары со скидкой она уменьшается, какие у вас были случаи и как менялась цена?