Войти
екатерина
35 лет Россия
На сайте с 15.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
12
записей
20
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет)
у нас проблемка :(

девочки,у нас такая проблема,уже 8 месяцев а кроме тити и водички ни чего не едим! уже все перепробовали все выплевывает и делает такую рожицу как будто ей лимон дают. из за этого набираем мало веса :( наша педиатор говорит хоть силом кормить по немногу. а мне так не хочеться малышку мучать.:( может у кого то тоже так было,подскажите пожалуйста с чего начинали прикармливать?

Мама девочки (14 лет)
нам 8 месяцев!!!

Кажеться только недавно так ждали и мечтали об этой малявочке,а теперь нашему счастью уже 8 месяцев!даже и не вериться. у нас уже 6 зубов,мы теперь кусючие :) недавно научились сидеть без поддержки.уже пытаеться стоять в кроватке. говорит мама, папа, и самое любимое дай дай дай :) сейчас мы весим 9кг и 74 см! ростом видимо в папу.:) папу мы любим прилюбим,если папа пройдет мимо и не возьмет на ручки начинаеться крик на весь дом :)

2
Иллария
14 лет 1 месяц