девочки,у нас такая проблема,уже 8 месяцев а кроме тити и водички ни чего не едим! уже все перепробовали все выплевывает и делает такую рожицу как будто ей лимон дают. из за этого набираем мало веса :( наша педиатор говорит хоть силом кормить по немногу. а мне так не хочеться малышку мучать.:( может у кого то тоже так было,подскажите пожалуйста с чего начинали прикармливать?
у нас проблемка :(
Читать далее
нам 8 месяцев!!!
Кажеться только недавно так ждали и мечтали об этой малявочке,а теперь нашему счастью уже 8 месяцев!даже и не вериться. у нас уже 6 зубов,мы теперь кусючие :) недавно научились сидеть без поддержки.уже пытаеться стоять в кроватке. говорит мама, папа, и самое любимое дай дай дай :) сейчас мы весим 9кг и 74 см! ростом видимо в папу.:) папу мы любим прилюбим,если папа пройдет мимо и не возьмет на ручки начинаеться крик на весь дом :)
Читать далее
Иллария
14 лет 1 месяц