Вчера валяюсь вечером, смотрю кино. Заходит мой ненаглядный с таким загадочным лицом, и так настойчиво спашивает: "ты когда тесты начнешь делать???"
Вчера был 3 дп "вливания"(дпо), третья попытка ИИ(первые две закончились бхб).
Думала только мне неимется, а оказывается ему тоже)))))