Девочки города Перми! Кто хочет пофоткаться с детками в красивой детской студии, а также сделать профессиональную мини фотосессию, организую встречу с детским фотографом!!! 1,5 часа в студии, лекция о том, как лучше фотографировать детей + около 10 (по факту штук 15) фото в авторской обработке! Все это по очень привлекательной цене 1000р. (Для примера мини сет у фотографа стоит 2000р!!! Цена ниже за счет занятия в группе 5 мамочек с детками!) У меня есть только 1 место на 6 апреля в 15-30!
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
Девочки, очень не хочется кому то отказывать, поэтому пишите кто бы еще хотел! Место на 15-30 занято уже, но есть возможность провести еще одну группу, если наберется еще 4 участника!
0
29.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Пермь
мы хотим!!! напишите в лс подробности, с удовольствием сходим!
0
29.03.2013
Ответить