Артем не отпускает меня ни на шаг! Даже в туалет!!! Стоит у двери и орет МАМА((( Дома без меня не остается ни с папой ни с бабушкой! Началось это внезапно, ничего не происходило, просто однажды закатил бабушке истерику и с тех пор все. Что с этим делать, подскажите?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Аналогично.началось внезапно с той сбт...липучка прям...дверь в туалет не закрой, на глазах всегда находись...
Зубы?возраст?
Что с этим делать, понятия не имею...я разговариваю, ухожу на минутку - прихожу иговорю:мама вернулась, мама всегда вернется, если ушла и тд
Зубы?возраст?
Что с этим делать, понятия не имею...я разговариваю, ухожу на минутку - прихожу иговорю:мама вернулась, мама всегда вернется, если ушла и тд
0
15.05.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
Я тоже говорю: " не бойся, мама придет!" Или " мама тебя не бросит!" Прям слезы наворачиваются))) сама всегда скучаю, даже если на час ушла)
0
19.05.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Аналогично...прям как будто ногу или руку дома оставила...
0
19.05.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Период такой. У нас сейчас к папе так. орет сильно если видит что он уходит, сегодня гуляли на площадке, папа ушел пока ребенок отвлекса, через секунд 30 он увидел что папы нет на скамейке и была истерика, сидит у него на руках. Период такой, а я отдыхаю.
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Тверь
ничего не делать, это период такой, пройдет) У меня сейчас также хвостом за мной ходит.
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Ой наверное это возраст, у нас также)))
0
15.05.2013
Ответить