Войти
Мама мальчика (1 год) Пермь

Гончий!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Аналогично.началось внезапно с той сбт...липучка прям...дверь в туалет не закрой, на глазах всегда находись...
Зубы?возраст?
Что с этим делать, понятия не имею...я разговариваю, ухожу на минутку - прихожу иговорю:мама вернулась, мама всегда вернется, если ушла и тд
0
15.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Я тоже говорю: " не бойся, мама придет!" Или " мама тебя не бросит!" Прям слезы наворачиваются))) сама всегда скучаю, даже если на час ушла)
0
19.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Аналогично...прям как будто ногу или руку дома оставила...
0
19.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Период такой. У нас сейчас к папе так. орет сильно если видит что он уходит, сегодня гуляли на площадке, папа ушел пока ребенок отвлекса, через секунд 30 он увидел что папы нет на скамейке и была истерика, сидит у него на руках. Период такой, а я отдыхаю.

0
15.05.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

ничего не делать, это период такой, пройдет) У меня сейчас также хвостом за мной ходит.

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Старый Оскол

Кризис развития однозначно 

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой наверное это возраст, у нас также)))

0
15.05.2013
Отпуск! Ищу няню

Похожие записи