Войти
polina
Пермь, Россия
На сайте с 15.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
39
записей
19
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Кальций для деток!
Уважаемые мамочки! Приглашаю Вас принять участие в интересном практическом семинаре "Кальций для мамы и ребенка." Вы узнаете: - Как распознать дефицит кальция; - Какие последствия могут быть от недостатка кальция; - Как работает кальций в организме; - Как предотвратить дефицит кальция у детей; - Разбор по составу известных препаратов кальция; - Ответы на интересующие Вас вопросы. Семинар состоится 20 февраля в 16-00. Стоимость 400 рублей! Предварительная запись здесь http://vk.com/topic-49245450_27648135
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Отпуск!
Прилетели отдыхать! В сербии +31! Наконец то в шортах!
Долетели хорошо, Артемка в самолетах спал! Правда на руках пришлось его держать! Немного поскандалил в Шереметьево (была пересадка 6часов) и ничего не ел!!! Покусал у меня макароны с овощами и хлеба кусок умял, а свою еду ни в какую!
Заказывала детскую люльку у Аэрофлота, люлька оказалась до 8 кг всего, поэтому нам ее не дали, ладно хоть на первый ряд посадили!) в ручную кладь пропустили всю детскую еду (с собой было: 4 баночки пюрешек по 80г, 2 кефира агуша по 200мл, сок 125мл, сухая каша и растворимый чай+ бутылочка с чаем 125мл!).
В общем не так все страшно, как казалось!
7
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Флешмоб Имена
Владимир - знаю двух обладателей этого имени, оба работают со мной! Первый - главный бухгалтер, куда не плюнь, кругом положительный персонаж, всегда заботится, как бы зп выдать вовремя и побольше и с декретом мне помогал, все подсказывал, но вот косяк ... Любитель выпить, на корпоративах главная звезда, хоть в ютьюб выкладывай))) Второй- юрист, тот еще кадр, отец 5 детей, мощно засевший под каблуком жены- тирана! При этом завсегдатай сайтов знакомств, на которых ищет женщин для одноразовых встреч... Их у него больше 60 в год набирается!!! Как только он не выкручивается и какие только оправдания жене не придумывает)))) Людмила- знаю только одну и та училась со мной в школе. Круглая отличница, девочка- замухрышка, замкнутая жутко, по моему у нее и друзей то не было! ... Спустя годы нашла ее в соц сети, даже не узнала, с фото на меня смотрела девушка модельной внешности со слегка развязным макияжем и в вызывающем платье, среди 500 ее друзей 90% мужчин! Пригодилась ли ей школьная золотая медаль я так и не знаю, но вроде бы она вполне довольна жизнью!
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Участвуем
ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ!!! Дорогие друзья, приглашаю Вас принять участие в интересной лотерее! РАЗЫГРЫВАЕМ СЕРТИФИКАТ НА МАССАЖ ДЛЯ МАМЫ С РЕБЕНКОМ ОТ СЕМЕЙНОГО КЛУБА "ЗДРАВИЕ"! Условия участия: - оставить здесь http://vk.com/topic-49245450_27636177 свой комментарий, в котором - присвоить себе порядковый номер и - ссылку на свою страницу, где вы поделились с друзьями о существовании моей группы Итоги розыгрыша будем подводить при помощи генератора случайных чисел 8 марта!!!
2
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Кризис молодой мамы!
Вроде бы все не плохо, и малыш замечательный и в семье все хорошо, но, все равно чего то не хватает.... Даже знаю чего: свободы, внимания, общения, короче говоря, как за ногу привязана... И от этого нервы ни к черту(((( бесят какие то мелочи, раньше бы и внимания не обратила , а теперь всю критику в штыки воспринимаю, что со мной??? Еще сниться всякая хрень, да и сплю последнее время плохо, кошмар короче.... Муж говорит:"не ной, ты сильная,справишься!" А я не сильная, я как раньше внимания к СЕБЕ хочу.... Эгоистка наверное...
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Отлично погуляли!
Сегодня очень круто погуляли с детками! Несмотря на кашу под ногами прогуляли 2,5 часа, за интересной беседой время и расстояние пролетели незаметно!!! В итоге мой малыш после такой прогулки слопал тарелку каши (даже сам рот открывал)! В общем сплошные плюсы)))) Всех мам призываю проводить время прогулок с пользой, гуляйте вместе! А на Садовом с нами!!!
2
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Уважаемые мамочки Перми
Кому надоело гулять в одиночестве? Завтра гуляем в месте! Встречаемся около ТЦ Твой (уинская, 10, на Садовом)! Кто придет отписываемся в комментариях!!! Всех очень жду!
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Для мамочек
Уважаемые мамочки, кому скучно сидеть в декрете? Кому не хватает реального общения? Предлагаю дружить! У нас уже есть небольшая группа мамочек с детками! Присоединяйтесь к нам! Мы проводим интересные встречи, мастер- классы, круглые столы, приглашаем разных специалистов и все это вместе с детьми!!!! Их не надо ни с кем оставлять, они друг с другом прекрасно играют!!!! http://vk.com/mamyrylyat
6
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Зубки
Первые 2 нижних вылезли в 5 месяцев абсолютно безболезненно, я их заметила то когда ложка брякать начала))) а вот сегодня еще 2, теперь уже верхние резцы, но с болью, температура была 37и от еды отказывался, так что эти два зубика и правда большая радость!!!
4
Артем
14 лет 1 месяц