Как бы в заключение истории моих мытарств :-)
Вчера была у репрода в той клинике, куда собираюсь на эко.
Читать далее
Вчера была у репрода в той клинике, куда собираюсь на эко.
Совсем свеженькая часть :-)
Часть 3 от 15.05.2014
Часть 2 от 31.03.2014
Писала эти посты на другом сайте, но поняла, что нужно перепостить их и тут (так сказать по многочисленным просьбам :-)))
Будет 3 части, одна длиннее другой. Буду просто копипастить, поэтому посты без редакции от тех дат, когда они создавались.
Часть 1 от 04.03.2014
Рассказ наверное будет длинным, поэтому заранее сорри и если кому не интересно — милости прошу мимо 