
Купили мальчишке сладенькому колясочку) Дооолго выбирали, но вот решили Перего взять.
У кого такая, как в эксплуатации?) Вроде мамочки хвалят очень))) Понравилось, что летом с капюшона снимается чехол и остается сеточка, система проветривания есть и амортизация хорошая. Еще и поднять спинку можно чуть-чуть, когда побольше будет)
Как на фото)
