Войти
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Peg-Perego Culla auto

Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 7 месяцев Пермь

у нас у дочки такая)мы в ней с конца августа до конца марта проездили)очень нравится.

0
07.04.2013
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

А мы мужику бордовую купили Как на фото)
Мне в начале июля рожать, интересно сколько прокатаемся...
Ход мягкий у нее? 

0
07.04.2013
Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 7 месяцев Пермь

у нас таким же цветом)если спать хорошо будет в коляске,то долго прокатаетесь)мы вот все еще спим,когда гуляем)но уже в прогулке спит)

мне нравилось как она едет.ребенка не трясет и по сугробам хорошо проезжает.

вы с прогулочным блоком купили?

0
07.04.2013
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Нет, люльку просто.
Ну ниче, будет на красной разъезжать) Главное не розовая))) 

0
07.04.2013
Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 7 месяцев Пермь

у меня у знакомых у сына таким же цветом она была.Так что ничего страшного)

0
07.04.2013
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Главное коляска супер) Малышу комфортно)

0
07.04.2013
Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 7 месяцев Пермь

да,я ни разу не пожалела,что мы ее купили)

0
07.04.2013
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Скорей бы уже ее испытать)

0
07.04.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

они суперские!!!!поздравляю!

0
07.04.2013
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Спасииибо) У Вас такая или наслышаны? 

0
07.04.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

у племяшки такая была

0
07.04.2013
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Ясненько)

0
07.04.2013
Наше приданое) 27 недель и 3 дня)

Похожие записи