Войти
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Мои роды.

Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

Здорово!!! Поздравляю!!!А где рожали и у кого если не секрет?

0
14.07.2013
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Во 2 роддоме. Врач Щукина Ирина Алексеевна.

0
14.07.2013
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

Спасибо, что ответили)))

0
14.07.2013
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Да ну не за что)))

0
14.07.2013
Ella
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Киев
Поздравляю**** Простите что с опозданием)) Очень рада за тебя ,что роды прошли легко,врачи умнички,и уколы и капельници облегчили как смогли. Мне вот повезло меньше,они за естественный процесс у нас!!! Намучали меня ,со схватками уже сильнымии только тогда поняли что шейка еле еле открывается и капельницу поставить соизволили...да и то она мне не особо помогла(((
0
17.07.2013
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо большое)))
Да, врачи просто умнички. Я и внутри и снаружи разорвалась, потому что шейка не открывалась. Но я не мучилась совсем. Меня шьют и спрашивают-Придешь за вторым? Я говорю-приду))))

0
18.07.2013
Ella
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Киев

Ха-ха)) Меня когда с просили "Ну что,когда за вторым?" и  я , и  муж на отрез ответили что нам одного хватит! Муж как посмотрел на роды,,сказал "Ты больше рожать не будешь! Я не смогу,не допущу чтобы ты еще так мучилась!"

0
18.07.2013
Anelchik8
Миланочка, 12 лет 11 месяцев Красногорск

Умница) поздравляю!!! Растите здоровыми)

0
19.07.2013
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо большое)

0
19.07.2013
юля
Челябинск
Да ты молодчинка! Умница! Горжусь тобой!
0
14.07.2013
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

 Спасибо, Юльчик.

0
14.07.2013
Родила сына))) Питание при ГВ.

Похожие записи