Я конечно понимаю, что все очень индивидуально, но так почитаешь статьи-НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО! Доходит до абсурда-в одном источнике курицу, фрукты, молоч.продукты, рыбу можно, в другом КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! 
Яйца, курицу, какао давали после родов в РД! А оказывается аллерген это...
Так ноги таскать сил не будет... Но боюсь за малыша(((
Кто что кушает? 