Наши делишки)
70-80 не много, нормально. На грудном молоке нельзя пережрать.
Другое дело, что надо грудь давать ему прям постоянно, пустая она (хотя "пустая" - это только вам так кажется, а на самом деле есть там всё) или ещё какая. Проблема даже не столько в том, что деть привыкнет к бутылке, а в том, что молока у вас будет вырабатываться все меньше, если грудь не сосет малыш. Молокоотсос - это не то. У меня ребенок в три месяца перешел на грудь без проблем, НО я тогда была в дикой панике, поэтому не повторяйте моих ошибок ) давайте грудь как можно чаще по началу - это залог успешного гв, по моему.
вот, ознакомьтесь. это наши, саратовские консультанты по гв. всех девочек знаю лично, звонок бесплатный.
не стесняйтесь, если есть вопросы-набрать и пообщаться, они реально могут помочь.