Войти
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Наши делишки)

Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

70-80 не много, нормально. На грудном молоке нельзя пережрать. 

Другое дело, что надо грудь давать ему прям постоянно, пустая она (хотя "пустая" - это только вам так кажется, а на самом деле есть там всё) или ещё какая. Проблема даже не столько в том, что деть привыкнет к бутылке, а в том, что молока у вас будет вырабатываться все меньше, если грудь не сосет малыш. Молокоотсос - это не то. У меня ребенок в три месяца перешел на грудь без проблем, НО я тогда была в дикой панике, поэтому не повторяйте моих ошибок ) давайте грудь как можно чаще по началу - это залог успешного гв, по моему. 

0
24.07.2013
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо) Буду прикладывать в любом случае.

0
24.07.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

http://gvinfo.ru/saratov

вот, ознакомьтесь. это наши, саратовские консультанты по гв. всех девочек знаю лично, звонок бесплатный. 

не стесняйтесь, если есть вопросы-набрать и пообщаться, они реально могут помочь. 

0
24.07.2013
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо)

0
25.07.2013
Питание при ГВ. 3 сутки температура держится. Лактостаз?

Похожие записи