Войти
NochKa
34 года Саратов, Россия
На сайте с 15.01.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
266
записей
63
друга
5
подписчиков
Угораздило меня словить в живот(

Гуляли с сыном на площадке. Мальчишка кинул с горки,высотой с мой рост, панель от магнитолы автомобильной мне ребром в живот, стояла метрах в трех от горки,удар получился сверху.Резкая боль секунд 5, потом тянущая, на животе красное пятно. Присела, больше испугалась. Сейчас начал тянуть живот весь.

Мне то плевать,что синяк,болит,малышку же не повредили?(

Угораздило блин...(

Разобрала все УЗИ и нифига не поняла. И про опережение сильное...(

Девочки, добрый день 😘

Может кто так же гадает с пдр.

Начну с того,что тесты заполосатились за 10 дней до М, за 9 дней электронный Клеа вечером выдал 1-2 недели. Думали двойня.

Последние М 22.12.15.

NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
Незабываемо...

В родильной палате - шесть коек рядами,
За окнами - вечер погас…
Реальность и бред поменялись местами,
Мне вечностью кажется час…
И бьётся под тканью просторной сорочки
Набатами новая жизнь.
Как будто сказать мне отчаянно хочет:
«Немножко еще продержись!»
И я, упираясь ладонями в стены,
Шепчу заговор, как в бреду:
«Я выдержу всё!… Я должна непременно!
Я сильная!… Я же смогу!»
Вот боль, наступая, врезается в тело,
Знамением высших побед…
И нет ни границ, ни конца, ни предела,
И времени, кажется, нет…
А мысли - как ветром пустые страницы,
А в пульсе - последний порог…
Потом, как сквозь вату, лицо фельдшерицы:
«Давай же!… Последний рывок!»
И я, сделав вдох, атакую буксиром
Всему напролом, вопреки!
К победе над болью, к рождению Мира,
К источнику новой строки…
Но… губы - до крови, и битва с собою,
И крик над пристанищем крыш
Служили, поверьте, достойной ценою
За первое «здравствуй, малыш!»

🌸34+3 УЗИ🌸

Только пришли с экспертного УЗИ. Делала для себя,т.к. задолбали в жк маленьким животом.

Узист сказала все в норме,но... Я как увидела нашу головушку и мягко говоря прифигела. Вот так девчушка) Сын меньше был.

БПР 89'7/36'2 нед!!!!!!!!!

ОГ 335'3/38'6 нед!!!!!!!!!!

Бедро,плечо на 35-35'2 нед

Предплечье, голень на 36'4 нед

ОЖ на 33'3 нед

Лёгкие 1 степени зрелости

Вес 2500г уже.

Кровотоки,допплер,анатомия в норме.

Сегодня иду в жк,спрошу у врача. У кого такие расхождения были?

Теперь понятно почему между ног болит,там такой бобок, что мама не горюй😂

Еще намерили шейку 36мм,зев закрыт. Плацента 2 степени, на 9'5 выше зева.

В 30+2 была на 11 выше. И все показатели были +/- несколько дней.

Шейка укорачивается,была 45мм.

Головное,без обвития.

Там такой уже 🐹 хомяк,щеки нормальные такие,аж губы рыбкой)

А мне ходить ещё до 27 сентября. Че ж будет дальше, если сейчас голова и некоторые части тела так опережают?

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Не выдержала,позвонила врачу,которая роды принимать будет. Сказала не переживать, на более поздних сроках переделаем, когда головка вставится в таз,тогда будет более информативно.

Шейка хорошая.

Так же ждёт в 37 недель нас)

NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов
Девочки,у кого тв и интернет Билайн?

Договор у нас с января 2012 года! Оборудование старое ужасно,пульт не работает толком,приставка тоже. Про интернет я уже молчу. Скорости нет,вечные обрывы. Стабильно пару раз в неделю сидим без тв и интернета. Т.к. договор на бывшего мужа,они якобы ничего сделать не могут! Даже оборудование сменить на новое якобы не могут! Типа ставят одно и все,никаких замен. Отключить меня тоже не могут. Че делать то? Я не хочу нового провайдера, т.к. все провода в процессе ремонта спрятаны и где-то даже под плиткой. Мтс тянет два провода,один на тв,другой на интернет. Мне все прятать нет возможности.

Девочки,признавайтесь) Кто такая же торопыжка?)

У меня подходит к концу 34 неделя по М. А я как ненормальная уже все перестирала почти,перегладила и убрала по пакетам в комод. Для малышки все куплено кроме аптечки. Сейчас стираю комплект на выписку. Коляска готова,кровать собрана,ждём комплект в неё. В рд тоже собрала сумки уже. С врачом договорилась,явка теперь в 37 недель если ничего беспокоить не будет.

ПДР по УЗИ и по М.

Девочки,вопрос такой. Делали первый скрин ровно в 12 недель по М. Но по ктр вышло 12+4. ПДР 18 сентября.

Но в бланке была ошибка с датой последних М,мне узист на втором скрине исправила и поставила срок по М,а не по ктр.

Все последующие УЗИ мы как раз идём на срок по М,но какие-то параметры больше. ПДР 27 сентября.

Вот дернуло меня полезть в записи,т.к.предчувствие,что рожу я в начале сентября.

Так вот какой пдр будет ближе к истине? По ктр в 12 недель или следующие по М?

Артём
12 лет 11 месяцев
Ева
9 лет 9 месяцев