Привет всем! Как понять что режутся зубки? Слюна рекой, игрушки и кулачек со рта не вытаскиваются,да и беспокойный стал. Нам вроде рано, только 3,5 месяца...
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Тюмень
Не рано, ближе к 5 вылезит первый зубик, через буквально пару дней покажется и второй рядышком ) вы это первой почувствуете, ну если вы на ГВ
0
13.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красноярск
К сожалению мы на ИВ. ( Буду наблюдать)))
0
14.04.2013
Ответить
Ялта
Яночка.у нас тоже начало было же такое каак у вас.но зубик проклюнулся только в полгодика.были капризы.плохо кушали.удачи вам!
0
13.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 30 лет)
Набережные Челны
Всё идёт к этому. Но зубки должны быть не раньше 5 мес. А еще лучше в 5,5 - 6 мес. Если рано вылазят зубки, значит проблема со щитовиткой.
0
13.04.2013
Ответить