Войти
Мама мальчика (3 месяца) Красноярск

Зубки

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

Не рано, ближе к 5 вылезит первый зубик, через буквально пару дней покажется и второй рядышком ) вы это первой почувствуете, ну если вы на ГВ 

0
13.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

К сожалению мы на ИВ. ( Буду наблюдать)))

0
14.04.2013
Ялта

Яночка.у нас тоже начало было же такое каак у вас.но зубик проклюнулся только в полгодика.были капризы.плохо кушали.удачи вам!

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Набережные Челны

Всё идёт к этому. Но зубки должны быть не раньше 5 мес. А еще лучше в 5,5 - 6 мес. Если рано вылазят зубки, значит проблема со щитовиткой. 

0
13.04.2013

Похожие записи