Вроде только родилась моя малышка и вот уже годик. Сколько всего было за этот год...Самый страшный день, когда Машенька в месяц попала в реанимацию Морозовской детской больницы с диагнозом аспирация и нам сказали, что у нее нет шансов дожить до утра....она лежала у меня на руках вся синяя и практически не дышала....но моя крошка боролась и она с нами. Спасибо Богу, всем Святым, нашему отцу Александру и отцу Дионисию, которые без устали в течении нескольких дней молились за здравие Машеньки.
Люблю ее безумно и ценю каждую минуту, проведенную вместе. Удивительные создания эти детки! Очень интересно наблюдать, как Маша развивается, как впервые она улыбнулась, потянула ко мне ручки ,первый раз села ,поползла, первые зубки, первые звуки, первые шаги и долгожданное МАМА. Как это здорово ,сердце переполняет радость. Моя сладенькая доченька, как же я тебя люблю!!! Живи и радуй меня каждый день своей улыбкой, светом любимых глазок, мой маленький мышонок
.

