Отдаю электромобиль, сама не едет, только, если толкаешь
.
Какие то проблемы с аккумулятором, требуется его замена. Машинка прошлым летом работала, стояла на даче немного выцвел цвет спереди. Делать не пытались, во сколько встанет ремонт тоже не знаю.
ПУСТЫМ ДНЕВНИКАМ НЕ ОТДАМ.
Если желающих будет несколько выберу сама в течение нескольких дней, кто подойдет по возрасту.
Забирать м. Беляево, она тяжеленная, поэтому на машине.
Девочки,пожалуйста, пишите, если уверенны,что сможете вывезти. Желательно до пятницы забрать.
