10 лет

...ларингоспазм

Олечка, какой кошмар, бедненький Кирилл(((Как же так? Раньше ведь такого не было? Как Вы на море съездили? Может это из за акклиматизации?Я всегда дома держу преднизолон, супрастин, ношпу и даже адреналин(все в ампулах), и с собой беру если куда то едем... Не переживай сильно, может это однократно и больше такого не будет!!! У меня у племянника что то подобное было...
01.09.2014
ДВ. Я думаю, что это нормально для МАМЫ. От страха за детей не знаешь, что делать... Руки не слушаются, Голова вроде понимает, что надо что-то делать, но никак не реагирует. У меня был случай, когда на моих глазах моего сына чуть машина не сбила. Я на машине ехала к нему, сказала — дорогу не переходи, а он меня увидел, обрадовался и побежал через дорогу ( по переходу!!!!). Ехала машина, еле успел притормозить, толкнул бампером ему в ногу. Помахал руками, мол, куда бежишь и уехал. А я ещё мин 10 сидела в машине неподвижно, у меня всё внутри рухнуло!!! Ничего не могла с собой поделать. До сих пор вспоминаю, мурашки по телу ( хотя прошло года 4 где-то). А мне потом говорили, надо было номер машины запомнить!!! Я себя то не помнила в этот момент, а тут номер...Я вас понимаю, тяжело собраться в такой момент. 
31.08.2014
кошмар какой! ужас! значит ношпу и преднизолон должны быть всегда рядом и с собой! и татуировку на лбу, чтобы люди знали, что делать, если ребенок задыхается, а вы в ступоре. я  тоже в ступор впадаю. но у меня мозг предлагает миллион правильных решений, тело не слушается. не могу ни пошевелится, ни сказать что-то, ни закричать..
31.08.2014
Спасибо за поздравления с ДР !!! ...бедный мой Кирюша, не знаю, чем тебе помочь?!