Войти
Ольга
Кирюша, 17 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 4 месяца Москва

наши слова в 1г. и 7мес.

Вам действительно еще оочень рано бить тревогу,но если вас сильно беспокоит делайте артикуляционную гимнастику перед зеркалом,тем более малышам нравится такая игра.и ещк,есть упражнение "фокус":на кончик носа кладете маленький кусочек ваты,язык поднимаете к носу и дуете.вата должна полететь вверх.детям нравится и для звука С отлично!главное,чтоб струя воздуха шла по середине языка,а не в щеки!Удачи!

0
01.10.2014
Ольга
Кирюша, 17 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое за дельный совет, будем пробовать :-)

0
01.10.2014
Eкатерина
Даниил, 13 лет 6 месяцев Москва
по поводу фуп и фок у нас почти так же). суп-фуп, сок-хок))))
0
29.09.2014
Ольга
Кирюша, 17 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 4 месяца Москва

Когда говорят так получается очень смешно, но мне кажется предстоит большая работа, чтобы поставить букву С на место. Вы не интересовались может со временем сами исправятся?

0
29.09.2014
Eкатерина
Даниил, 13 лет 6 месяцев Москва
вы знаете, я пока даже не переживаю по этому поводу. думаю рано паниковать, научатся всё правильно говорить. когда придет время)
0
29.09.2014
Гуля
Линара, 22 года 6 месяцевДинара, 13 лет Морки
Ой так интересно читать что умеет ваша доча... Моей сейчас тоже 1,7 ,но мы намного меньше говорим... А старшая в 1,3 говорила много.. Дети видат совсем разные
0
09.02.2015
Гуля
Линара, 22 года 6 месяцевДинара, 13 лет Морки
Очень мне у вас понравилось "фу попа" и "фу мок"!!!
0
09.02.2015
Мамочки, даете ли вы своим деткам печенку? Немного фоток для Тати

Похожие записи