Весна....может на эмоциональном фоне, не знаю. Начал кашлять во сне 5.30, я быстрее подскочила. Пошла заправлять небулайзер, пока искала пульмикорт, Кирилла отвела в ванну, включила кипяток, бросила соду. Думала так приступ снять, не получилось. Подышал гормоном, отпустило минут через 9-12. Хорошо, что хоть в этот раз обошлись без преднизолона...Девочки, берегите своих деток.
Нет, конечно, дома сидит. Я вот вообще думаю, как его водить в школу или куда то на лето отправлять, как они купировать будут приступ, если что. Я вот помню нас когда увозили на скорой в прошлом году, так он синий весь был, дышал через раз. Врачи по скорой схватили его раздетого, одеяло накинули, и побежали, преднизолон в лифте кололи....уж думала надо в школе будет к врачу подойти и учительнице Кирилла предупредить. Я очень надеюсь, что еще пару лет и он перерастет, как нам лор сказала.
.У нас таких приступов удушья не было,но тоже намучались((
По той же причине,не могу дочь отправить к бабушке.Или еще куда то.
Ольга, здравствуйте. Случайно забрела на ваш дневник и хочу сказать по поводу болезней детей. Возможно , что причины бронхоспазма-аллергия. Мы тоже долго искали причины наших частых обструкций и нашли-аллергия. У нас нет сильных приступов. Думаю вам поможет базисная терапия, на ней не будет приступов при условии адекватно подобранной дозы
Добрый день. Мы сдавали все анализы на аллергены, у нас чисто. Нам по результатам многочисленных обследований и анализов, сказали что просто у Кирилла строение анатомическое гортани такое узкое, сказали с возрастом ткани растягиваются и вся надежда только на это. Спасибо, что написали.
Оля, у моей племянницы отец тоже хирург, тоже мучались боонхоспазмами. У меня есть подозрение, что мужья из стационара в дом все равно притаскивают на себе агрессивную микрофлору и невольно провоцируют болезнь.