Войти
Таточка))
Планирую Самара

Что могло произойти?

Вася
Москва

Видимо это вам кажется, что немножко, а организм резко восприянял. У меня циклы вегда были стабильные 28 а тут бахунл 31. Больше никогда так не было. Потом поняла, что понервничала.

Если дальше будет всё ок, значит единично и не о чем переживать.

0
25.03.2019
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

Вот у меня точно так же, цикл от 1 февраля, овуляция на 39 день и сейчас 14 дпо. постою послушаю

0
25.03.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Вы три раза пост сделали)

0
25.03.2019
Таточка))
Планирую Самара

Блин 😀 У меня комп никак не грузил, так я настойчиво пыталась и пыталась 😀

0
25.03.2019
А вот и мой волшебный аист !!!

Похожие записи