Войти
Таточка))
40 лет Самара, Россия
На сайте с 16.01.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
22
записи
20
друзей
0
подписчиков
Высокая БТ в первой фазе

Девочки подскажите пожалуйста, влияет ли на БТ йодомарин 200, назначила пить эндокринолог для подготовки к беременности. Обычно БТ в первой фазе 36,6-36,7, а как начала пить держится 36,8-36,9. Пью утром после завтрака в 7.00 часов по одной таблетке. Кто-нибудь принимает йодомарин и какая у вас БТ?

Длинная первая фаза

Добрый день девочки!!! Прочитала в нете, что шалфей чудесная травка. В составе шалфея находятся вещества, очень похожие на половые женские гормоны эстрогены, которые берут активное участие в зачатии, действует на организм женщины таким образом, что у нее увеличивается рефлекс шейки матки. Это способствует зачатию. Шалфей часто называют фитогормоном. Девочки кто-нибудь пил настой этой травки? У меня обычно цикл 35 дней, а последний длиннющий был 55, из них первая фаза 40 (!) дней. Может попить для профилактики?

6
Планирую
с 01.07.2013