Всем привет.
У моей подруги есть сестра, ее сестра в августе родила мальчика. Обеспечивать его они не могут, поэтому у ребенка даже нет памперсов, одет хуже бомжа (по словам моей подруги). У подруги есть возможность помочь ей, но она сказала, что не поможет, потому что сестра не благодарная, тупая и странная (так говорит она). Ее сестра ей на рождение ребенка ничего не подарила (даже носочков за 100 рублей), спустя 1,5 года увидела племянницу и маму бросила, когда мама ждала скорую и чувствовала себя плохо, потому что она уехала на свидание. Я конечно думаю, что она наркоманка (сестра подруги), но она уверяет, что нет, что она даже не курит и не пьет. Мое сердце уже 3 недели переживает за ребенка, мне всё равно наркоманка она или нет, скажут мне спасибо или нет, я хочу помочь. Если вдруг что-то есть, что не нужно, а выкинуть жалко, то может мы вместе поможем? Я много своих вещей отдала подругам, но что-то есть. Переживаю, ведь уже почти зима...
Я вот точно бутылочки и соски отдам, так же смесь.
Мой муж против, чтобы я помогала, говорит, что если всё так плохо, то лишение родительских прав поможет только . Но мое мнение такое: если мое сердце хочет помочь, то я помогу, пусть потом и пожалею. это ни на что не обязывает тебя, просто вдруг есть вещи ненужные. Я у многих спрашиваю)